Свяжем? Ау!!!!!! Юля,и ты нам нужна

Раздел для объявлений о том, что кому-то где-то требуется помощь.

Модераторы: fanciulla, Вульфович Филипп, Алина

Свяжем? Ау!!!!!! Юля,и ты нам нужна

Сообщение Ольга » 04 май 2011, 12:47

В общим, чую, ЭТОТ раздел как всегда самый посещаемый-потому пишу сюда. Сразу скажу- идея сего не моя, но суть излагаю. Навеяна Юлей Колядовой про детские носочки и желание пошуршать спицами.
Излагаю суть, ссыль приведу ниже. На одном из мною посещаемых иногда сайтов прочитала шикарную идею - методом пэчворк (лоскутки, ога) всем миром тэк сказать, связать плед, запродать его на аукционе (по ссылке можно видеть какой фонд подал эту идею), а вырученные деньги перевести в РДКБ. То есть каждая, умеющая держать спицы, свяжет n-е ( где n не равно 0 ;) ) кол-во квадратиков, допустим, спицами, потом мы все это красиво соединим, запродадим и перечислим. В мои "необыкновенные" способности по этой части связать квадратики 10х10 вполне укладывается. Кто еще? Наверняка ж что-то есть, остатки какие-то. А? Лето, конечно, наступает, возиться с шерстью не очень, но цель того стоит!!
Гм...Я - руководитель клуба любителей кошек, имею официальный счет и когда есть что - десятину отправляю в РДКБ. Но это как-то...Нужно, естественно,но душа моя просит чего-то общего, чтоб каждый частичку себя вложил. А??Как на это смотрите? Мужчины у нас вряд ли вяжут, но,может, что-то делают руками? Может, вообще это направление у нас пойдет?
Да!Ссылка-то... http://tetkam.net/group-discussions-top ... &gdtpc=615
Все будет хорошо. И не просто хорошо,а гораздо лучше!
Ольга
{_*wise*_}

Настоящее имя: Ольга Синица

Вернуться в Требуется Ваша помощь