СРОЧНО нуже психиатр ...

Раздел для объявлений о том, что кому-то где-то требуется помощь.

Модераторы: fanciulla, Вульфович Филипп, Алина

СРОЧНО нуже психиатр ...

Сообщение Вульфович Филипп » 14 июл 2011, 15:06

Братья и сестры!

СРОЧНО нужен профессиональный психиатр! Чувствующий, способный к состраданию человек...

У меня есть пожилая знакомая женщина, у которой дочь страдает психическим расстройством... Мать готова заплатить за консультацию психиатра, потому что уже отчаялась найти врачей в государственных учреждениях.

Дочь сама уже взрослая женщина, под сорок лет.

Неоднократно ее уже помещали в ПНИ, но после оказания курса выписывали за спокойное поведение.
После чего болезнь снова потихоньку возвращалась...

Я общался с дочерью, ездил несколько раз в ПНИ, общался с нею там...

Мое личное мнение такое... Дочка, как личность, как человек, вызывает очень глубокую симпатию, хотя я признаю, что она душевнобольная. Но есть в ней какая то внутренняя тонкость души, стройность, красота. Это не объяснишь...

В разговорах со мной она действительно упоминала, что слышит голос. Это голос, она считает принадлежит Богородице. Она при мне записывала в тетрадку все, что ей говорил голос. Мы разговаривали о русских юродивых. Она считает, что должна выполнять послушание, которой ей назначил один монах. Это послушание - юродство. Юродивый, как она считает, выполняет волю Божией матери, может исправлять что-то в мире. И делать странные вещи, ругать, бить и т.д. Все это оправдано, когда это делает юродивый, так как это воля Богородицы...
Все это я лично слышал от нее. Насколько мне хватило сил понять, я изложил все, что слышал.

Мать рассказывает то, что я лично не слышал. Что голос ей указывает как ей есть, голодать или не голодать, куда идти босиком, что делать, кого нужно обличить, и т.д. И слыша повеление, она начинает делать то, что ей поручено голосом. И затем, она получает неизбежное наказание, потому что делала "плохо"... Что она боится Антихриста, и за то, что она думает о нем, голос ее больше наказавает. А мысли об Антихристе усиливаются. И так по кругу.

Я думаю, что лечение в ПНИ это не выход. Там нет квалифицированных врачей, там никому нет дела, ее просто "успокаивают". А на самом деле приводят в состояние полуживого человека.
Болезнь не лечится.

Дочь в ПНИ не хочет, там ей мучительно невыносимо. Я видел ее глаза, ее муку и слова "здесь не лечат"...

Ясно, что ее болезнь неизлечима скорее всего.

Но тем не менее, прошу, если кто знает, сообщить контакты психиатра...

Пишите сюда или в личку или звоните мне 8 (915) 023-43-59 ...
Филипп
Вульфович Филипп
Форумчанин ***

Настоящее имя: Фил

Re: СРОЧНО нуже психиатр ...

Сообщение Сестра Саша » 15 июл 2011, 12:47

ничего не нужно. дочь прыгнет в итоге с крыши. не сомневайтесь. и лучше бы поскорее. Матери будет легче, она перейдет в другую форму страдания - я потеряла дочь!!!! печальный образ....жалко...сострадания...
психиатр стоит кучу денег. если мать в состоянии спонсировать врача-я дам координаты. человек живет в краснодаре. может прилететь. гарантии не дает, но скорее всего поможет успокоить МАТЬ!!! Матери передайте что если дочь спрыгнет с крыши.чтобы винила только себя. орать на всю страну про больную дочь - это бред. у этой "больной" в итоге нет будущего, даже если её и вылечат за большие деньги,скорее всего жить нормально не получится, мать ей испортила жизнь. Теперь даже я знаю что эта женщина в 40 лет болеет и что и кто ей говорит. У этой бедной женщины уже в 40 лет нет будущего. не будет детей и мужа. она с такой репутацией не устроится на работу и не сможет жить в социуме. Поэтому передайте матери, чтобы успокоилась и полечилась сама. орать на всю страну и своем родном ребенке плохое...это ставить ребенку крест на всю жизнь. извини Филипп за откровенность, ты молодец что пытаешься сострадать, очень молодец, ты прекрасен в этом страдании, но лучше молиться за ту больную женщину нам всем, если ей что то говорят анархисты, так пусть. Молитесь чтобы вам они ничего не сказали. и лучше помолиться за эту Больную святому Пантелеймону, чем помогать врачам зарабатывать на чужом горе. извини ещё раз. психиатр не нужен. Мать убет дочь и без помощи врача. она уже это сделала. Согласны?
Сестра Саша
Пользователь **

Настоящее имя: несущая свой крест

Сообщение Вульфович Филипп » 15 июл 2011, 13:19

Саша, буду говорить как есть... Я чувствую некоторую "едкость" в том, что вы говорите. И может быть вы считаете что я занимаюсь не своим делом... А я тоже не знаю.

Но я тоже был не нормальным. Тоже переживал что-то ей подобное. И меня тоже готовы были положить в психушку. Не думаете, что в этом я не могу посочувствовать...

Вы упрекнули меня в отсутствии сочувствия к вашей боли и в том, что я смотрю в бинокль...

А это не так... Я вспомнил, мы были вместе на группе поддержки заключенных. Мне вы очень симпатичны, как человек, как личность... И очень понравились тем, что беретесь за все сразу, и все получается :)

Но именно здесь в этом послании сразу видно, что вы делаете подобное.

Вы на эту ситуацию смотрите в бинокль. Вы не задавая вопросов, уже знаете готовый ответ...
Вульфович Филипп
Форумчанин ***

Сообщение Сестра Саша » 19 июл 2011, 12:06

Прошу вас Филипп не осуждать меня, но в данном случае..."испытывать что то подобное" и лежать в пограничном отделении много месяцев - это разные вещи. Поэтому прошу вас не перегибайте палку. Этой женщине не надо помогать. Поверьте мне. чем дальше она будет от дочери тем лучше. Если она так здорово рассказывает Вам о душевном состоянии своего ребенка...она наверное сама Врач? Психика, как и душа очень ранимые. Ученые много лет не могут просто согласиться на том, ЧТО ДУША ЕСТЬ! Та девушка поправится. Обещайте мне помолиться о ней на выходные. Есть хорошая молитва Пантилеймону. и я это сделаю.
Прошу вас Ради Бога, Брат Филипп, постарйтесь как можно больше сочувствовать СЧАСТЬЮ других людей, а не горю. Это полезнее вам же и благороднее много раз. И труднее кстати!! и ещё...поверьте мне - самое лучшее лекарство в несчастье - это деньги. а пустословие - это удел язычников.
Вам,кстати,спасибо за покупку моей вышивки. вот это было реально правильно.

Извините, за многословие. Просто я чуть ближе на ступеньку к Богу, так как более страдала и страдаюдо сих пор.
Это не гордыня это моя судьба.
Сестра Саша
Пользователь **

Настоящее имя: несущая свой крест

Сообщение Вульфович Филипп » 19 июл 2011, 12:58

Написал вам в личку.
Вульфович Филипп
Форумчанин ***

Вернуться в Требуется Ваша помощь