Помощь храму в Сербии

Раздел для объявлений о том, что кому-то где-то требуется помощь.

Модераторы: fanciulla, Вульфович Филипп, Алина

Помощь храму в Сербии

Сообщение fanciulla » 04 фев 2012, 14:27

Всем добрый день! Моя знакомая прислала мне вКонтакте приглашение вот на такую встречу: http://vk.com/club1384902#/event34938952

Друзья, многие храмы Сербии находятся в бедственном положении. Где-то не хватает даже самых необходимых вещей. У нас есть возможность помочь одному из таких храмов.

Моя квартирная хозяйка живет в Сербии. В феврале она приезжает на неделю в Россию, она может и хочет привезти в Сербию самые необходимые вещи для того храма свт. Николая, прихожанкой которого она является.

Особенно нужно:

- ладан
- напрестольное Евангелие
- аналой
- облачения любых цветов, у двух священников этого храма есть только красные облачения (размеры: 50, низкий рост; 52-54, рост 180 см)
- прочее - по согласованию, а также можно передать деньги, на которые можно будет купить что-то из списка.

Если вы можете помочь нашим православным братьям, передать что-нибудь для храма можно мне до 12 февраля. Мой тел. 8-901-598-99-34 (Ирина)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Поможем, чем можем??
Пусть Бог улыбнётся тебе:)
fanciulla
{ *spirit* }

Настоящее имя: Ю

Вернуться в Требуется Ваша помощь