Розарий

Обсуждение правил и традиций церковной жизни. Вопросы, ответы, разъяснения

Модераторы: fanciulla, Вульфович Филипп, МарияЛыпенко, appeal

Розарий

Сообщение Вульфович Филипп » 15 дек 2010, 17:42

Скажите, может быть кто-нибудь слышал, в каких молитвенных группах читают Розарий?
В нашем Храме или не в нашем, не так важно...
Я знаю, что раньше читали на группе "Маранафа", а сейчас перестали, потому-что взялись за изучение Библии и на это уже времени не остается...

Мне это до сих пор интересно... И еще поделитесь впечатлениями, может быть кто ездил в Меджугорье...
Вульфович Филипп
Форумчанин ***

Настоящее имя: Фил

Re: Розарий

Сообщение nigrigor » 15 дек 2010, 17:49

Филипп, добрый вечер! Мне посчастливилось там побывать в 2000 году. С тех пор оно в моем сердце. Говорить о Меджугорье очень сложно, так как это глубоко личные ощущения, но если хочешь узнать вообще, то есть сайт и газета "Голос Меджугорья", где печатаются все послания Божьей Матери, даются к ним комментарии отца Любо и свидетельства об обращении. Много лет я редактировала эту газету, но теперь оставила по разным причинам. Надо там побывать! Знаю, что Розарий молятся в группе Лены Бирюковой по субботам, еще на Чистых прудах у католиков. Удачи тебе!
nigrigor
{ *spirit* }

Настоящее имя: Елена

Re: Розарий

Сообщение Вульфович Филипп » 17 дек 2010, 15:02

Спасибо, Елена! Я там еще не был, но очень хотел бы попасть... А Госпу очень люблю :)

А у католиков на Чистых, это где? Я не знаю, где это...
Вульфович Филипп
Форумчанин ***

Настоящее имя: Фил

Вернуться в Традиции, обряды, правила