Нужна ОЧЕНЬ поддержка в Твери

Семья и семейные ценности. Воспитание и воцерковление детей. Родительство. "Недетские" детские проблемы.

Модераторы: fanciulla, Вульфович Филипп, МарияЛыпенко

Нужна ОЧЕНЬ поддержка в Твери

Сообщение Olga. » 28 окт 2011, 21:08

Очень буду благодарна если кто подскажет к кому в Твери обратиться вот по каком вопросу.
Я переписывалась с девочкой из интерната, теперь она учится в тверском училище и живет в общежитии. Рассказывать какая судьба ожидает девушку без житейского опыта и подержки взрослых\друзей при длительной нехватке любви, не буду. Я пока не столкнулась с интернатом близко, не думала что так все у нас печально.
Девочка хорошая пока, старается, ездит к нам иногда в подмосковье. Но к сожалению в Твери нет ни одного человека взрослого к кому она может обратиться, товарищей тоже толком хороших нет, в выходные пойти некуда..
Я не вытяну ее так издалека, мне нужен человек с большим сердцем, готовый иногда выслушать ее, может накормить, дать ей помочь по дому может даже. В Москве я таких знаю, прихожан нашего храма опять же, в Твери пока никого.
Речь не идет о ее воспитании и ночевках в гостях например..ей просто не с кем общаться, она не нужна людям там.
Может кто поможет найти ей друга или адекватное молодежное движение в Твери.. только терпимое такое, без передергивания
Я готова помогать этому добром человеку чем то другим. Кто поймет важность этой одной души для нашего Господа.
Она мне не дочь, но я не могу ее так вот отпустить.
Надеюсь найти кого то среди православных а не спрашивать у других конфейсий
Девочке 17 будет, зовут Настя. Молитесь за нее, она крещеная.
Olga.
Гость форума *

Настоящее имя: Olga

Re: Нужна ОЧЕНЬ поддержка в Твери

Сообщение Olga. » 28 окт 2011, 21:10

Я сама их общения Зои Афанасьевны. И знаю когда говорю что верю в существование таких вот людей с большим сердцем. Зоя Афанасьевна такой была..
Olga.
Гость форума *

Настоящее имя: Olga

Re: Нужна ОЧЕНЬ поддержка в Твери

Сообщение Галка » 31 окт 2011, 14:35

Я лично в Твери никого не знаю, но вот наткнулась на статью - речь идет как раз о Твери - может, удастся как-то найти этих людей- мне кажется. дело не безнадежное... Вот ссылка:
http://www.pravmir.ru/neformatnaya-matushka/
Галка
Форумчанин ***

Настоящее имя: Галина

Вернуться в Семья и дети. Воспитание и родительство.