Пишу диплом о многодетных. Нужна помощь!

Семья и семейные ценности. Воспитание и воцерковление детей. Родительство. "Недетские" детские проблемы.

Модераторы: fanciulla, Вульфович Филипп, МарияЛыпенко

Пишу диплом о многодетных. Нужна помощь!

Сообщение Надя » 10 авг 2010, 22:15

Всем доброго вечера! Я - прихожанка храма Косьмы и Дамиана, по роду деятельности - логопед, психолог. Основное мое дело сейчас - это то, что я будущая мама =) Но еще я заканчиваю курсы по перинатальной психологии и сейчас мы с подругой пишем диплом. Наше исследование посвящено семьям с разным количеством детей, чем различаются семьи с 1,2,3 и более детишками.
Нам очень нужны испытуемые. Если здесь есть семьи, в которых больше 3х детишек, не могли бы вы нам помочь? Для этого нужно заполнить анкету: одну - маме и одну (совсем маленькую) - папе. Я вышлю вам по электронной почте.

Спасибо огромное всем, кто откликнется!!!
Надя
Гость форума *

Re: Пишу диплом о многодетных. Нужна помощь!

Сообщение Женя » 19 ноя 2010, 14:45

Здравствуйте! Я мама 3-х детишек, жду четвертого)) Если Вам ещё нужна помощь и я подхожу для этого, буду рада помочь. e.segeda@gmail.com
Женя
Пользователь **

Сообщение СашаЕ » 15 дек 2010, 16:22

Если это еще актуально, то можно попробовать разместить сообщение здесь: http://www.rojdestvo.ru. Здесь много многодетных с числом детей больше трех.
СашаЕ
Администратор

Настоящее имя: Саша

Сообщение Алина » 15 дек 2010, 16:24

или здесь http://www.mnogodetki.ru
Алина
Форумчанин ***

Настоящее имя: Алина

Вернуться в Семья и дети. Воспитание и родительство.