Помолитесь обо мне, люди.

Совместные молитвы, молитвенная помощь

Модераторы: fanciulla, Вульфович Филипп, МарияЛыпенко, appeal

Помолитесь обо мне, люди.

Сообщение fanciulla » 09 окт 2013, 14:46

Мне делали флюорографию для медкнижки и заподозрили то ли недолеченный бронхит, то ли туберкулез. Пока непонятно. Сейчас я в Туле, т.е. в родном городе, бегаю по врачам между районной поликлиникой и туберкулезным диспансером. Но пока меня уже по второму кругу заставляют делать флюорографию и анализ мокроты, а фтизиатр сказала только, что рентгеновские снимки, сделанные в поликлинике, нечитабельны, и, кажется, что-то там есть, но она нич-чего понять не может. Вот сейчас снова пойду на консультацию... Если найдут туберкулез, то лечить будут, скорее всего, долго, и к работе не допустят:-( и пострадаю не только я, но и мои подопечные (кто знает, тот поймет).
Пусть Бог улыбнётся тебе:)
fanciulla
{ *spirit* }

Настоящее имя: Ю

Re: Помолитесь обо мне, люди.

Сообщение fanciulla » 10 окт 2013, 10:58

Ура! К счастью, фтизиатр все-таки сказал, что легкие у меня чистые и я могу спать спокойно. Неделя рентгенов, флюорографий и анализов позади... Облучения хватит лет на 10 вперед. Осталось только мне получить сегодня анализ мокроты (это уже чистая формальность) и справку с печатью и подписью врача о том, что у меня все хорошо. Спасибо всем за молитвы, они вчера действительно ощущались.
Пусть Бог улыбнётся тебе:)
fanciulla
{ *spirit* }

Настоящее имя: Ю

Вернуться в Молитвенная поддержка