Вновь-нападки на наш храм...

Новости и события приходской жизни, поздравления с днями рождения и праздниками.

Модераторы: fanciulla, Вульфович Филипп, МарияЛыпенко, appeal

Вновь-нападки на наш храм...

Сообщение Consigliere » 11 июн 2010, 14:27

На этот раз-на форуме протодиакона Андрея Кураева,где один малоадекватный священник из Челябинской области открыл эту тему:
http://kuraev.ru/index.php?option=com_s ... icseen#new

Насколько мне известно,сам о.Андрей редко появляется на своём форуме,и модераторская политика определяется не им.
Если кто желает дать отпор клевете,прошу быть аккуратными:модераторы(особенно-диакон Владимир Морозов) могут придраться к любой фразе,чтобы удалить сообщения.
Consigliere
Пользователь **

Настоящее имя: Игорь

Re: Вновь-нападки на наш храм...

Сообщение nigrigor » 11 июн 2010, 21:12

Да ничего там страшного нет, обычное дело - люди выясняют, кто православнее, кто правее. Ну и пусть. В споре рождается истина! Может, кто заинтересуется и заглянет на наш сайт, и в храм придет. И слава Богу!
nigrigor
{ *spirit* }

Настоящее имя: Елена

Сообщение Алексей Вячеславович » 02 ноя 2010, 18:24

Consigliere писал(а):Насколько мне известно,сам о.Андрей редко появляется на своём форуме,и модераторская политика определяется не им. Если кто желает дать отпор клевете,прошу быть аккуратными:модераторы(особенно-диакон Владимир Морозов) могут придраться к любой фразе,чтобы удалить сообщения.

При всем моем огромнейшем уважении к протодиакону А. Кураеву - мерзейшее место его форум. Как-то я там даже обретался. Однажды решил поделиться там с людьми сокровенным, и в шоке глядел потом, как меня с улыбочкой, с именем Христа на устах поливают грязью, ехидно лыбятся. Я долго отходил от ужаса, от мысли, что люди, называющие себя воцерковленными православными, могут сделать ТАКОЕ! Ладно, Бог с ними... Хочу поделиться другой мыслью...

Я прочел то, что пишут православные люди (и священники в том числе). Какие только эпитеты не даются - не хочется здесь приводить. Я теперь понимаю, почему люди так грязно ругают в Интернете Православие. Действительно, пообщаешься с такими "православными" в жизни, и навсегда иммунитет держаться подальше от Церкви получишь.

Грустно, господа, во что мы превращаем нашу веру. Грустно...

P.S фу, зачем я эту тему на форуме Кураева до конца дочитал? Аж тошнит: такая злоба, желчь, ехидство - неверующие и то лучше себя ведут, чем (якобы) "ученики Христовы". Ужас и позор.
http://www.liveinternet.ru/users/alexey-ru/ - мой блог о счастье и позитиве.
Алексей Вячеславович
Форумчанин ***

Настоящее имя: Алексей

Сообщение Ruslan & Ludmila » 06 ноя 2010, 10:50

"По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Ин. 13; 35)
Ruslan & Ludmila
Пользователь **

Настоящее имя: Ruslan

Вернуться в Жизнь прихода