Здравствуйте, меня зовут Катя

Полноценное общение невозможно без знакомства, так ведь? Пишите в этот форум то, что хотите сообщить о себе другим интернет-прихожанам. Вы свободны в самовыражении!

Модераторы: fanciulla, Вульфович Филипп, МарияЛыпенко

Здравствуйте, меня зовут Катя

Сообщение Dobrova » 12 янв 2012, 11:01

перечитала свое сообщение, и поняла, что прошло времени довольно мало, а я как-то изменилась. теперь мне слишком неловко от той откровенной эмоциональности. извините.
Последний раз редактировалось Dobrova 01 май 2012, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Dobrova
Гость форума *

Настоящее имя: Катя

Re: Здравствуйте, меня зовут Катя

Сообщение fanciulla » 23 янв 2012, 21:28

Да-а, Катя, очень впечатляюще... Спасибо за искренность!:) Я не так давно, на "евангельском часе", была свидетелем того, как у одного молодого человека, у которого тоже о-о-очень сложная жизненная история, произошел катарсис, и он "ощутил, что не верить в существование Бога просто невозможно". Трудный был момент для всех, кто при сем присутствовал...
Пусть Бог улыбнётся тебе:)
fanciulla
{ *spirit* }

Настоящее имя: Ю

Сообщение appeal » 26 янв 2012, 10:04

Решила прийти на Исповедь, очень переживаю и боюсь.

Мы батюшке ссылку кинем, он почитает......... Не бойтесь.
appeal
Форумчанин ***

Настоящее имя: Эйверидж

Сообщение Dobrova » 01 фев 2012, 23:32

Не заглядывала сюда какое-то время, и не видела Ваших сообщений :) спасибо за отклик.
Я потом, когда это свое сообщение тут оставила, подумала - я, наверное, чересчур много всего там написала, от избытка чувств, а может, просто это просто такой невроз у людей с недостатком общения :)
Все-таки смогла прийти на Исповедь, это было на Крещение.
Не скажу, что мне это было легко.
Теперь буду воцерковляться потихоньку, шаг за шагом. У меня другого пути нет, да и не надо другого :)
Dobrova
Гость форума *

Настоящее имя: Катя

Вернуться в Интернет-прихожане, представьтесь!