Христос Воскресе, дорогие прихожане!

Полноценное общение невозможно без знакомства, так ведь? Пишите в этот форум то, что хотите сообщить о себе другим интернет-прихожанам. Вы свободны в самовыражении!

Модераторы: fanciulla, Вульфович Филипп, МарияЛыпенко

Христос Воскресе, дорогие прихожане!

Сообщение Григорий » 09 апр 2010, 18:35

Меня зовут Григорий. Крещен в Православную веру 6-ти месяцев от роду в церкви Рождества Иоанна Предтечи, что на Пресне и недалеко от места моего рождения. А вот воцерковляться начал примерно с 30-ти летнего возраста, где то в 80-тых. Долго посещал разные храмы, брал отпуск и по мере сил участвовал в восстановлении храма Успения Пресвятой Богородицы в Троице-Лыкове (Строгино) в качестве чернорабочего.
Храм Космы и Дамиана начал регулярно посещать с первой половины 90-тых (никак не могу вспомнить, когда точно). Привел меня в храм мой друг – духовное чадо о.Александра Меня. С самого начала был потрясен приходом, доброжелательностью прихожан и, конечно же, личностью отца-настоятеля и всех батюшек. Вот уже два года как ходим в храм вместе с женой Татьяной. У нас, Слава Богу, верующая вся семья. Дети с внуками посещают московский храм поблизости от дома, но в основном, церковь в поселке под Дмитровом (там и крестили внучат).
В соответствие со всяческими верхними образованиями по жизни я немного конструктор, немного программист, немного психолог.

Я очень рад представиться, хотя привела меня на форум несколько печальная причина, о которой я написал в Общем разделе в теме «Дисциплина в православном храме». Но тот факт, что я обращаюсь к вам на Светлой Седмице, вселяет в меня оптимизм и уверенность на взаимопонимание и доверие в общении.

Всем желаю помощи Божией в деле Спасения и духовного возрастания.
Христос Воскресе!
Григорий

Re: Христос Воскресе, дорогие прихожане!

Сообщение Ф Сергей » 09 апр 2010, 19:02

Григорий писал(а):Христос Воскресе!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ :!: :!: :!:
Ф Сергей
Форумчанин ***

Настоящее имя: Фролов Сергей

Re: Христос Воскресе, дорогие прихожане!

Сообщение fanciulla » 24 апр 2010, 17:15

Здравствуйте!Воистину воскресе!
Пусть Бог улыбнётся тебе:)
fanciulla
{ *spirit* }

Настоящее имя: Ю

Вернуться в Интернет-прихожане, представьтесь!