Концерт памяти о. Александра Меня в ММДМ

Полезная информация для тех, кто собирается в паломничество. Рассказы "бывалых", помощь, советы, объявления о групповых поездках.

Модераторы: fanciulla, Вульфович Филипп, МарияЛыпенко, appeal

Концерт памяти о. Александра Меня в ММДМ

Сообщение RUNIX » 26 авг 2010, 18:08

Мы пойдем - подумал может еще кого заинтересует. "Всенощное Бдение" Рахманинова, дирижер В. Спиваков, Дом Музыки 09.09.2010 (четверг) 19-00. В этот же день и на следущий будут встречи в Семхозе, но наверное кто-то и в городе останется.
RUNIX
Гость форума *

Настоящее имя: Юрий Тимчук

Re: Концерт памяти о. Александра Меня в ММДМ

Сообщение nigrigor » 26 авг 2010, 20:12

Спасибо за приглашение! А как туда добираться, в Дом Музыки?
nigrigor
{ *spirit* }

Настоящее имя: Елена

Re: Концерт памяти о. Александра Меня в ММДМ

Сообщение RUNIX » 29 авг 2010, 23:48

nigrigor писал(а):А как туда добираться, в Дом Музыки?

На сайте есть ссылка на сайт ММДМ, там можно и узнать адрес. А вообще это недалеко от Павелецкой, по садовому кольцу дойти до набережной - и сразу справа. Если на машине, парковаться можно на набережной, к вечеру там места появляются. Круглое стеклянное здание с вращающимся скрипичным ключем на крыше (конечно от Церетели :) ), а рядом офисы и гостиница "Свис-отель" - круглая высотка. Если есть ограничения по финансам, лучше забронировать билеты (телефон на сайте) и выкупить их в течении трех дней. Самых дешевых уже нет скорее всего... Если же средства позволяют, там можно после концерта посидеть в неплохом (но недешевом) кафе, кажется "Музыкальная веранда". Акустика в залах мне очень понравилась, и вообще это очень хорошее место - детище Спивакова.
RUNIX
Гость форума *

Настоящее имя: Юрий Тимчук

Вернуться в Куда пойдем? Паломничества, поездки, экскурсии.