вопрос администратору форума

Консультации по вопросам использования сайта и форума, пожелания и замечания от посетителей сайта, поддержка

Re: вопрос администратору форума

Сообщение Гость » 25 янв 2009, 23:05

Вот фото моего сына.Может поможет. Изображение
Гость

Сообщение Alexey » 04 фев 2009, 01:50

Александр, почему на форуме постоянно глючит время? То оно зимнее, то оно летнее!

И еще Александр я как понимаю с увеличением интереса к нашему форуму, на форуме появились сообщения от спамеров с сомнительными ссылками, не забывайте, что это форум Православной церкви.
Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец…
Alexey
Форумчанин ***

Настоящее имя: Алексей

Сообщение Tatjana » 04 фев 2009, 12:43

Нужно СРОЧНО заблокировать и убрать посты Fowleboomon!!!!!
Tatjana
Форумчанин ***

Настоящее имя: Татьяна

Сообщение Ф Сергей » 04 фев 2009, 14:01

Tatjana писал(а):Нужно СРОЧНО заблокировать и убрать посты Fowleboomon!!!!!

Возмущен :!:
Присоединяюсь к протесту :!:
Ф Сергей
Форумчанин ***

Настоящее имя: Фролов Сергей

Сообщение Надежда » 04 фев 2009, 14:10

Может с админом что-то случилось?
Надежда
Форумчанин ***

Сообщение Галина » 04 фев 2009, 14:15

Я написала Саше Екименко (админу форума) в личку.
Пишите тоже.

Есть подозрения, что это спланированная атака для того, чтобы был повод закрыть форум ... оч всё странно - раньше, уже больше года ТАКОГО НИ РАЗУ НЕ БЫЛО - был мощный заслон. А ТЕПЕРЬ? Куда он делся? ... развивать эту мысль дальше - не хочу, просто ставлю в известность форумчан, что может быть тут всё что угодно с нездоровой политической ситуацией в стране ...

Давайте молиться всем ХОРОМ :!: :?:
"Пламя Логоса горит во тьме"о. А. Мень
Галина
{_*wise*_}

Сообщение Ф Сергей » 04 фев 2009, 14:48

Галина писал(а):Давайте молиться всем ХОРОМ :!: :?:

Я тоже думаю, что нам всем необходимо помолиться.
Спаси и сохрани нас Господи.
Да будет на все воля Твоя.
Ф Сергей
Форумчанин ***

Сообщение СашаЕ » 04 фев 2009, 17:49

Галина, большое спасибо за личное сообщение, оно послужило мне как сигнал сирены. Вчера только я чистил форум, а сегодня днем уже такое количество спама. Действительно, раньше форум был небольшой и спамерам не было необходимости нас навещать, но со временем наш форум стал виднее в интернете и это привлекло к нам такую беду.

Теперь новые правила регистрации - все вновь регистрирующиеся пользователи будут проходить проверку администратором и только после этого смогут писать сообщения в форум.

Если какое-то сообщение является рекламным и самоцель этого сообщения - только лишь реклама (я не говорю здесь о той рекламе и объявлениях, которые могут быть действительно полезны и востребованы в приходе, а говорю о совершенно бездумно-рекламных сообщениях), то справа вверху над каждым сообщением есть возможность пожаловаться на это сообщение. Такая кнопочка с восклицательным знаком. Пользуйтесь, пожалуйста этой кнопочкой - так вы в существенной степени поможете держать форум в чистоте.
СашаЕ
Администратор

Настоящее имя: Саша

Сообщение СашаЕ » 04 фев 2009, 17:51

Надежда писал(а):Может с админом что-то случилось?

Со мной все в порядке, спасибо! Я ежедневно бываю на форуме, не все время, конечно, но раз в течение суток обязательно заглядываю с инспекцией :)
СашаЕ
Администратор

Сообщение Alexey » 04 фев 2009, 18:31

Вообще все что произошло, говорит о том, что мы не напрасно проводим здесь время, то, что мы пишем, стало очень неугодно сатане, и он настроил рожденных снизу людей сделать эту омерзительную атаку. Потому что тот или те, кто это делал, не рассчитывал, что кто- то из нас перейдет на эти омерзительный ссылки, но задача сатанистов, которые это сделали, была другой опорочить наш форум, потому что им самим страшно то, что мы пишем! С нами Бог и пусть каждый из них это знает, когда захочет еще раз повторить такую атаку. И я не сомневаюсь что человек, сделавший это, очень скоро получит от Бога наказание, потому что в Писании сказано: «Всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если кто скажет на Духа Святого, не простится ему, не в сем веке, ни в будущем» (Евангелие от Матфея гл. 12. ;ст. 31-32). А бодрствовать и молиться надо к этому нас призывал наш Господь Иисус Христос.
Alexey
Форумчанин ***

Сообщение Галина » 04 фев 2009, 19:27

Слава в вышних Богу и на земле мир .... в человецех благоволение :)

Саша - СПАСИБО БОЛЬШОЕ за скорое исцеление :)

"По молитве вашей да будет вам ..."
ещё раз доказывает, что ВМЕСТЕ - мы СИЛА :!:
Галина
{_*wise*_}

Сообщение Ф Сергей » 04 фев 2009, 21:30

Саша, Вы наш добрый врач :D
Огромнейшее спасибо :!:
Ф Сергей
Форумчанин ***

Сообщение СашаЕ » 05 фев 2009, 00:25

Характер сообщений и имен подставных пользователей наиболее вероятно указывает на то, что это работа автоматических генераторов спама. Т.е. говорить о спланированной атаке я бы не стал. Дело в том, что специально запланированные атаки заканчиваются гораздо плачевнее для форума. А мы судя по всему просто попали под удар приложений "искуственного интеллекта" - программ, "живущих" в интернете. Т.е. "ничего личного".
СашаЕ
Администратор

Сообщение Галина » 05 фев 2009, 00:44

synergetic писал(а):Характер сообщений и имен подставных пользователей наиболее вероятно указывает на то, что это работа автоматических генераторов спама. Т.е. говорить о спланированной атаке я бы не стал.

Саша, ВЕРЮ Вам и беру свои слова назад ...
Галина
{_*wise*_}

Сообщение Ольга » 05 фев 2009, 21:22

Alexey писал(а): С нами Бог

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Все будет хорошо. И не просто хорошо,а гораздо лучше!
Ольга
{_*wise*_}

Настоящее имя: Ольга Синица

Сообщение Николай » 12 фев 2009, 20:54

Здравствуйте дорогие участники форума!!! будьте добры,помогите!!! Как можно выйти на распределительную колонию города Ставрополя!!!После суда моего сына направили туда,а уж после в ФБУ ОИК-5 КП-7... Я думаю,что может ошибка какая то вышла!!! может его направили или перевели в другую колонию?!? помогите советом пожалуйста!!!
Николай

Сообщение Галина » 13 фев 2009, 02:02

Николай писал(а):Здравствуйте дорогие участники форума!!! будьте добры,помогите!!! Как можно выйти на распределительную колонию города Ставрополя!!!После суда моего сына направили туда,а уж после в ФБУ ОИК-5 КП-7... Я думаю,что может ошибка какая то вышла!!! может его направили или перевели в другую колонию?!? помогите советом пожалуйста!!!

Дорогой Николай, да поможет Вам Господь наш милостивый, найти своего сына :!:

Администратор форума не имеет никакого отношения к распределительным колониям ...
На форуме есть раздел (найдите) ПЕРЕПИСКА С ЗАКЛЮЧЁННЫМИ и там (попробуйте) задайте ещё разок Ваш вопрос модератору раздела, он. Здесь, боюсь, ответить будет некому.

С уважением,

Галина.
Галина
{_*wise*_}

Сообщение Гость » 28 фев 2009, 22:59

Спасибо!!буду пробовать
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2009, 13:59

Последнее время, как только захожу на сайт, при каждом моём действии появляется всплывающее окно с назойливым предложением установить какую-то программу. Как от этого избавиться? :roll:
Гость

Сообщение Alexey » 19 окт 2012, 19:17

Разместил ссылки на http://www.youtube.com в темах на проповедь о. Георгия Чистякова и видео молитву но они не открываются.
Alexey
Форумчанин ***

Сообщение Димитрий Сорокин » 18 авг 2013, 16:23

У меня тоже вопрос к администрации форума. Приобрел нетбук как второй компьютер для использования на даче для участия в форуме, где я постоянный участник. Как мне войти в систему без новой регистрации, имея возможность использовать попеременно два компьютера, сохранив свою подпись? Прежний пароль не действует на новом компьютере.
Димитрий Сорокин
Димитрий Сорокин
Форумчанин ***

Настоящее имя: Димитрий Сорокин

Сообщение СашаЕ » 24 сен 2013, 13:05

Димитрий Сорокин писал(а):У меня тоже вопрос к администрации форума. Приобрел нетбук как второй компьютер для использования на даче для участия в форуме, где я постоянный участник. Как мне войти в систему без новой регистрации, имея возможность использовать попеременно два компьютера, сохранив свою подпись? Прежний пароль не действует на новом компьютере.
Димитрий Сорокин

Дмитрий, Вы можете заходить на сайт с любых компьютеров. Какой-то привязки ко входу только с определенного компьютера не существует. Скорее всего ошибка во вводе логина или пароля.
Проверьте, пожалуйста, верхний или нижний регистр ( это важно ), а также какая - английская или русская раскладка клавиатуры включены. Если включена программа автоматического распохнавания языка ввода - отключите ее на время ввода пароля.

Сообщите, если проблема остается.
СашаЕ
Администратор

Сообщение Димитрий Сорокин » 04 июн 2015, 20:52

Уважаемый СашаЕ! Ответьте, пожалуйста: почему вложения (фотографии) Димитрия Сорокина на форуме "Наши фотографии" не доступны для просмотра гостями без регистрации, а вложения (фото) других авторов - доступны? Заранее благодарен за ответ.
Димитрий Сорокин
Форумчанин ***

Настоящее имя: Димитрий Сорокин

Пред.

Вернуться в Сайт и форум. Вопросы, предложения, пожелания