вопрос администратору форума

Консультации по вопросам использования сайта и форума, пожелания и замечания от посетителей сайта, поддержка

вопрос администратору форума

Сообщение Надежда » 19 июн 2008, 13:03

Я хотела бы вставить фотографию и поменять логин (или надо создать новую учетную запись, т.е. заново регистрироваться).
Надежда
Форумчанин ***

Re: вопрос администратору форума

Сообщение СашаЕ » 24 июн 2008, 11:40

К вопросу о размещении фотографии: viewtopic.php?f=9&t=8, сообщите желаемое имя пользователя.
СашаЕ
Администратор

Настоящее имя: Саша

Сообщение Гость » 26 июн 2008, 11:54

Новое имя пользователя - Надежда
Гость

Сообщение Надежда » 26 июн 2008, 11:57

synergetic писал(а): сообщите желаемое имя пользователя.

Новое имя пользователя - Надежда
Надежда
Форумчанин ***

Сообщение СашаЕ » 27 июн 2008, 23:14

Готово
СашаЕ
Администратор

Сообщение Галина » 30 авг 2008, 02:54

Александр, Вы не могли бы мне сказать - кто политизирует сайт нашего храма?
И с благословения ли настоятеля это делается?

Прихожане нашего храма имеют разные политические убеждения, что вполне нормально -
зачем же всех нас "красить в один цвет" - и нападать на тех, кто не согласен с политич. т. зрения администрации сайта :?:
"Пламя Логоса горит во тьме"о. А. Мень
Галина
{_*wise*_}

Сообщение Гость » 30 авг 2008, 02:58

Галина писал(а):Александр, Вы не могли бы мне сказать - кто политизирует сайт нашего храма?

Прихожане нашего храма имеют разные политические убеждения, что вполне нормально -
зачем же всех нас "красить в один цвет" - и нападать на тех, кто не согласен с политич. т. зрения администрации сайта :?:

Просто коробит от такого неуважительного отношения к др. прихожанам, простите ... :oops:
Гость

Сообщение Стафизагрия » 30 авг 2008, 08:45

Уважаемый гость,а где вы увидели неуважительное отношение к другим прихожанам?.
Галина,отвечаю в личку.
Стафизагрия
[_*_(*)_*_]

Настоящее имя: Ирина

Сообщение Галина » 30 авг 2008, 12:01

Стафизагрия писал(а):Уважаемый гость,а где вы увидели неуважительное отношение к другим прихожанам?.
Галина,отвечаю в личку.

Ира, не знаю как получилось, видимо я была вне форума и захотелось дополнить своё сообщение, но "гость" это моё ... :) А с тобой согласна, что вопрос этот мой, конечно же , не по-адресу. Администратор форума и сайта - не одно лицо. Саша, простите за напряг ... вопрос снимаю.

Отвечаю тебе. Неуважение заключается в том, что администрация сайта прекрасно знает (по форуму хотя бы это очевидно), что в приходе существуют и др. мнения по поводу политики России, а помещают политические статьи и коменты собственные только оппозиционных руководству России сми, что политически окрашивает всех прихожан в глазах общественности в оппозиционный "цвет"... что о нас будут думать? Мне это не безразлично.

Я вынужденна буду говорить об этом с настоятелем.
Галина
{_*wise*_}

Сообщение Стафизагрия » 30 авг 2008, 16:46

Галина писал(а):Отвечаю тебе. Неуважение заключается в том, что администрация сайта прекрасно знает (по форуму хотя бы это очевидно), что в приходе существуют и др. мнения по поводу политики России, а помещают политические статьи и коменты собственные только оппозиционных руководству России сми, что политически окрашивает всех прихожан в глазах общественности в оппозиционный "цвет"... что о нас будут думать? Мне это не безразлично.
Я вынужденна буду говорить об этом с настоятелем.

Галя,мне кажется,администратор сайта на наш форум не заглядывает. Что касается администратора форума,то его тоже давно не видно.Это не наезд,констатация факта.В конце концов все люди оч-чень занятые....
Стафизагрия
[_*_(*)_*_]

Сообщение СашаЕ » 02 сен 2008, 18:00

Александр, Вы не могли бы мне сказать - кто политизирует сайт нашего храма?

В существенной степени сайт политизируют сами обстоятельства. То, что происходит как вокруг России, так и в мире не может оставлять нас совершенно равнодушными. Поэтому, публикации и их подборка окрашиваются личным отношением того, кто эти публикации размещает. Про благословение политизирования сайта мне не известно.

Формально, можно было бы дискуссию об Осетии прикрыть сразу - как не относящуюся к теме сайта - и отправить желающих это обсуждать на другие форумы, но эта проблема так всколыхнула всех нас, что отгородиться в своем "христианском огородике" от этого вызова мы бы не смогли. Тем более, эта тема оказалась полезной в свете критики публикаций на главной странице. Призываю не сводить обсуждение конфликта к репликам типа "наш / не наш". И, возможно, в скором времени надо будет вообще закрыть эту тему от дальнейшего обсуждения.

Галя,мне кажется,администратор сайта на наш форум не заглядывает.

Уверен, что Саша Кремлев форум смотрит.

Что касается администратора форума,то его тоже давно не видно.Это не наезд,констатация факта.В конце концов все люди оч-чень занятые....

Констатировать факты можно лишь обладая ими :)

В начале августа у меня был отпуск, который я с семьей провел на Валдае в лагере ЦЛП. Поэтому, действительно, в это время форум был автономен от меня, как и я от него. (Всем рекомендую как можно чаще и дольше быть вне "зоны доступа"). По возвращении из отпуска пришлось ударно потрудиться на запуске обновленного сайта Семейного центра Рождество (http://www.rojdestvo.ru/). И очень скоро, 22-го августа, у нас с Надей родился еще один мальчик, Андрюшка! :) Так что скучать у меня времени действительно не было и работа по нашему форуму в основном сводилась к "уборке территории".
СашаЕ
Администратор

Сообщение Лит » 02 сен 2008, 18:44

Сашааааааааааааааааааааа! 100 раз собиралась собраться и написать тебе... ВАМ поздравления с рождением чудесного, не сомневаюсь в этом, младенца!!!Пусть растет большим и красивым и ваще!!! Мы скучаем, хотя понимаем, что теперь вы еще реже будете появляться, хотя мы тут с мамой шутили, что Надя теперь снова будет часто приходить на встречи, ведь есть кого приносить в корзиночке:):):) :P
Лит
Пользователь **

Сообщение Стафизагрия » 02 сен 2008, 21:00

САша Екименко,поздравляю вас и Надежду с рождением сына!!!
Рада,что вы откликнулись .Вывод о том,что вас нет на форуме я сделала тогда еще,когда Евгений из Торонто обращался к вам с просьбой о помощи:он хотел разместить композицию,посвещенную о.Георгию (тема "Где-то далеко" и "Музыка,которую мы выбираем").Это как раз было в начале августа.Очень обидно,что его просьба осталась без внимания.Мы лишились и пьесы и участника форума. Вот собственно и весь факт.А Сашу Кремлева я видела вообще только в теме про восковые свечи. Конечно,можно заглядывать на форум и ничего не писать,это право каждого...И потом,Саша,я же сказала,что понимаю вашу занятость и занятость САши Кремлева... А бывать на форуме или не бывать-это дело кажого.
Стафизагрия
[_*_(*)_*_]

Сообщение Дмитрий » 02 сен 2008, 21:06

Поздравляю!!!
Дмитрий
Пользователь **

Настоящее имя: Дмитрий

Сообщение СашаЕ » 03 сен 2008, 22:02

Всем большое спасибо за поздравления! :)

ведь есть кого приносить в корзиночке:):):

Сегодня уже об этом думали! :) Но пока еще рановато.

хотел разместить композицию

Про размещение на нашем сайте надо обращаться к Саше Кремлеву, думаю, только он может помочь в этом вопросе. А на форуме можно и так - как обычно пишут.

Конечно,можно заглядывать на форум и ничего не писать,это право каждого...

На одного писателя форума приходится десяток читателей - это видно по статистике сообщений в общем списке участников форума. И это - нормальное явление.
СашаЕ
Администратор

Сообщение Лит » 04 сен 2008, 11:18

ведь есть кого приносить в корзиночке:):):

Сегодня уже об этом думали! :) Но пока еще рановато.

Ну да, а к Рождеству как раз и подрастет:) Вы же Аньку после Рождества в первый раз принесли!
Лит
Пользователь **

Сообщение Ол'га » 04 сен 2008, 14:12

Поздравляю, Саша! Пусть Господь хранит ваше семейство!
Пользуясь случаем: спасибо огромное Вам и всем, кто «держит» сайт!! Для всех, кто не может часто в храме бывать – это как живая вода.
У меня еще такой вопрос: раньше в разделе «Расписание» была еще ссылка на евангельские чтения каждого дня, я не ошибаюсь? А нельзя ее опять разместить?
Ол'га
Форумчанин ***

Настоящее имя: Ольга

Сообщение Галина » 06 сен 2008, 01:11

П О ЗД Р А В Л Я Ю

Сашу и Надю с рождением Андрюшки :)

Радость-то какая!!!
Галина
{_*wise*_}

Сообщение Ол'га » 07 сен 2008, 00:19

я свою глупую просьбу снимаю :oops: : поняла, как выходить на сайт православие.ру
Ол'га
Форумчанин ***

Настоящее имя: Ольга

Сообщение Ольга » 07 сен 2008, 12:50

Ура!Ура! Саша! Надя!! С младенчиком вас :)! :!: Пусть Господь его хранит!
Все будет хорошо. И не просто хорошо,а гораздо лучше!
Ольга
{_*wise*_}

Настоящее имя: Ольга Синица

Сообщение СашаЕ » 08 сен 2008, 22:54

Спасибо всем за поздравления и теплые слова!
СашаЕ
Администратор

Сообщение Гость » 24 янв 2009, 23:47

Здравствуйте!!! Я ищу своего сына,Дудченко Александра Николаевича... По словам розыска,мой сын сидел в ФБУ ОИК-5 КП-7 и умер 2,06,2007 кто имеет хоть какую нибуть информацию,сообщите!!!
Гость

Сообщение Гость » 24 янв 2009, 23:50

Здравствуйте!!! Я ищу своего сына,Дудченко Александра Николаевича... По словам розыска,мой сын сидел в ФБУ ОИК-5 КП-7 и умер 2,06,2007 кто имеет хоть какую нибуть информацию,сообщите!!!

пишите на Drys01@mail.ru или по адресу г.Невинномысск ,Ставропольский край,ул. Западная 38 индекс 357101
Гость

Сообщение Галина » 25 янв 2009, 03:15

Гость писал(а):Здравствуйте!!! Я ищу своего сына,Дудченко Александра Николаевича... По словам розыска,мой сын сидел в ФБУ ОИК-5 КП-7 и умер 2,06,2007 кто имеет хоть какую нибуть информацию,сообщите!!!

пишите на Drys01@mail.ru или по адресу г.Невинномысск ,Ставропольский край,ул. Западная 38 индекс 357101

ОТВЕТ:

Re: ПОИСК

Новое сообщение MIRT Сегодня, 03:00

... в наших списках такого нет.
Галина
{_*wise*_}

Сообщение Гость » 25 янв 2009, 11:41

Да. мы вам однажды писали,вы ответили что в списках нет!!!!Но подав в розыск,они ответили что именно в ФБУ ОИК-5 КП-7... Сказали,что посадили его 1,06,2007, а скончался он 2,06,2007... Прошу,посмотрите еще...Может затерялись документы... Заранее СПАСИБО
Гость

След.

Вернуться в Сайт и форум. Вопросы, предложения, пожелания