ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА - ваше мнение?

Консультации по вопросам использования сайта и форума, пожелания и замечания от посетителей сайта, поддержка

Re: ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА - ваше мнение?

Сообщение Галина » 21 ноя 2008, 15:10

Да-с ...ОПЯТЬ И ОПЯТЬ приходиться повторять для САЙТАДМИНА пресловутое: оставьте нас в покое с Вашими "ТАЙНЫМИ СМЫСЛАМИ" и позициями ... такое отношение к прихожанам, а тут ещё и святой памяти дорогих всем людей - просто не ожидала даже. Что это - ПРОВОКАЦИЯ :?:
Люди дорогие! - полюбуйтесь, что админ сделал со статьёй о.Георгия, выбрая из неё... :roll: Просто дать сноску на страницу он НЕ СМОГ - ОТЧЕГО :?: и зачем он это делает после многочисленных просьб прихожан :?:
Нам нужна свобода

"В первой заповеди Декалога Бог является человеку как Тот, Кто освобождает. Раб не всегда голоден и раздет. Нередко все бывает наоборот: раб живет сытно, а свободный страдает от голода. Именно это случилось некогда с народом Божьим, который стал тогда не просто роптать на Моисея, но был готов расправиться с ним. >>"

Саша, Вы на кого намекаете? То что под Моисеем Вы себя зрите - ЭТО ПОНЯТНО ...

Неужели сноски одной Вам мало? Надо же выбрать из статьи о.Георгия ТАКОЕ, чтобы мало не показалось "народу Божьему"...
Даю полную статью, чтобы было понятно, что речь идёт о противостоянии коммунистов и демократов и времени 1990-х:

Нам нужна свобода

Галина Старовойтова принадлежала к тем людям, для которых свобода - политическая, национальная, религиозная - представляет абсолютную ценность.

В первой заповеди Декалога Бог является человеку как Тот, Кто освобождает. Раб не всегда голоден и раздет. Нередко все бывает наоборот: раб живет сытно, а свободный страдает от голода. Именно это случилось некогда с народом Божьим, который стал тогда не просто роптать на Моисея, но был готов расправиться с ним.

Свободный человек не может только радоваться своей свободе. Ему необходимо научиться работать. У народа Божия на это ушло сорок лет, но теперь время идет намного быстрее, хотя путь, по которому проходит человек сегодня, в чем-то похож на все, что описывается в Пятикнижии.

Происходящее в России - трагично. Но одни - в их числе была и Галина Васильевна - призывают не отчаиваться, а другие зовут назад, в бред советской эпохи.

Первые настроены на работу - трудную, долгую, утомительную. Вторые выискивают врагов и призывают их истреблять, но захватить власть им пока не удается. Поэтому они решили убивать.
Убийство Галины Старовойтовой преследует одну цель - навести страх на политиков-демократов. Заставить их замолчать и - испугаться.

Последние дни показали, что этой цели убийцы Старовойтовой не достигли. Никто не испугался.

Более того - демократы почувствовали, что необходимо объединяться. Объединяться, чтобы нас не проглотила "коричневая харя", что, как сказал на днях Анатолий Чубайс, "все наглее высовывается из-под красных знамен".

Уходит в прошлое XX век - эпоха великих злодеев, которых не хочется вспоминать поименно. Сегодня в России нет таких удивительно светлых политиков, каким был А.Д.Сахаров, и не за лидером, который возьмет на себя ответственность за все, а сами должны мы идти по дорогам жизни. Не как толпа, но как нация. Каждый должен почувствовать, что ответственность ложится на него. Не отсиживаться у телевизора, думая, что от него ничего не зависит, а работать, зная, что именно он может сделать то, на что у другого не хватит времени, сил, упорства.

Именно потому нам так нужна свобода - несвободный человек не несет ответственности за состояние общества. Время "великого инквизитора" осталось позади. Альтернатива становится предельно жесткой - либо свобода и демократия, либо новый ГУЛаг и новый Освенцим.

Галина Васильевна была политиком нового типа - не вождем, не лидером, который ведет массы за собой, но труженицей, постоянно находящейся среди людей. Политика только тогда перестанет быть "грязным делом", когда находятся люди, которые берут ответственность за страну на себя.

Свящ. Георгий Чистяков
// Русская мысль. Париж. - N 4247. – 26 ноября 1998 года

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГАЛИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ и ОТЦУ ГЕОРГИЮ ... Можно было и так отметить этот чёрный день на ГЛАВНОЙ ... :cry: НО - "Жираф большой - ему видней!"
"Пламя Логоса горит во тьме"о. А. Мень
Галина
{_*wise*_}

Сообщение Галина » 24 ноя 2008, 23:11

Сказано в Писании:

Мф. 18, 15-17.

"Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово; если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь".

Жду теперь мнения настоятеля ....

Только не понятно - "как язычник и мытарь" - это как :?:
Последний раз редактировалось Галина 26 ноя 2008, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Галина
{_*wise*_}

Сообщение Стафизагрия » 25 ноя 2008, 14:19

Язычники и мытари-т.е. как внешние.
Извини,Галя,просто вааще не въехала в смысл твоих последних постов.
Стафизагрия
[_*_(*)_*_]

Настоящее имя: Ирина

Сообщение Галина » 25 ноя 2008, 14:42

Стафизагрия писал(а):Язычники и мытари-т.е. как внешние.
Извини,Галя,просто вааще не въехала в смысл твоих последних постов.

:) :) :) "Внешние" - это как :?: Как к ним относиться?
Я - молюсь ... может, НЕ НАДО?

Тут ничего сложного нет: наш приход состоит из христиан с разными политическими взглядами. Саша - представитель прозападных взглядов (проамериканских, скорее). Для меня это - позиция ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ, из которой ПОСЛЕДОВАТЕЛИ, похоже, выходить ВМЕСТЕ с американской военной машиной, не собираются :oops: :cry:
Ну и ... придерживаясь этих взглядов, ОТСТАИВАЮТ их и пропагандируют где только могут. А вот прихожане с другими взглядами, не только пророссийскими, отстаивать их на Главной не могут... и защитить свои взгляды - ТОЖЕ не могут нигде на сайте. Выходит - их (т.е. НАС) - в приходе нет.

Я считаю, что наш сайт и Главная - не ПОЛЕ для этого (для такого ОДНОСТОРОННЕГО отстаивания своих взглядов и их пропаганды) ... Тем более, что в мире наметились кое-какие изменения даже в этой самой протекционистской политике (самиты).

И что - мы тут вынуждены (с подачи админа) это всё обмусоливать? Всякий раз ПРИПИРАТЬСЯ с ним?

Я умышленно не открываю никаких тем по этому поводу на форуме в Общем разделе - не хочу политизировать сайт. Мы уже выяснили это в теме об Ю.Осетии. Зачем это СТАЛКИВАНИЕ ПРИХОЖАН ЛБАМИ :?: И все вроде бы согласились, что лучше свои позиции не высказывать.... Вот только Саша это наше внутреннее табу (ради мира) ИГНОРИРУЕТ ... и афиширует при всяком удобном случае умышленно и без оглядки на приход, да ещё на ГЛАВНОЙ, где ему ПУБЛИЧНО ответить никто из несогласных с его позицией не может - ты это считаешь правильным и нормальным :?:

Я не против ДАТ на Главной и событий, НО без ОТСЕБЯТИНЫ (источники тоже важны) и выписок (субъективных) из статей на свой манер - ведь можно дать сноску (объективно) и всё ... нет! его это почему-то не устраивает :x Объясниться и договариваться - не хочет, что не может не вызывать сожаление и разочарование :oops: :cry:
Галина
{_*wise*_}

Сообщение Галина » 25 ноя 2008, 21:17

Это всё равно, что я сейчас открою сразу несколько тем на форуме в Общем разделе и начну пиарить корабль Пётр Великий или Юго Чавеса с его высказываниями, или "Кто виноват в крахе мировой экономики?" и "ты ды и ты пы" ...
Вон, Таня открыла тему "Русский путь" - желающих высказываться не очень-то много, люди понимают, что своими высказываниями могут ЗАДЕТЬ кого-то, лучше не говорить ВОВСЕ - а Саша наш (пока что ;) ДА НЕ ОСКУДЕЕТ ЛЮБОВЬ В ПРИХОДЕ НАШЕМ и Господь поможет с претерпением ...) - толкает на Главной свою позицию беспрепятственно, не считаясь, что это может быть кому-то неприятно ... ведь мы в одном доме живём (храм) :!:
Последний раз редактировалось Галина 26 ноя 2008, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Галина
{_*wise*_}

Сообщение Стафизагрия » 25 ноя 2008, 21:59

Галь,да забей ты на эту главную стр. и не смотри на нее вовсе.А насчет идеи открытия новых тем,которые мало кто читает...Так и старые мало кто читает...Уперлись рогом все в одно и то ж...Права была Наташа, открывая тему "скучно на форуме" и уйдя в конце концов с него.
Стафизагрия
[_*_(*)_*_]

Сообщение Галина » 26 ноя 2008, 00:08

Наташа ушла не по этому. Я сегодня с ней говорила. Кстати, помолись за неё со сродниками ...

А насчёт Главной - от этого зависит репутация нашего прихода и поэтому не могу "забить", уж ПРОСТИ - мне не безразлично, что с нашим приходом будет ...

.... не хочу чтобы складывалось мнение в обществе, что тут собраны люди исключительно с проамериканскими взглядами и одни только сторонники холодной войны, Пентагона, НАТО с закомплексованными властями Грузии, Украины, Польши и т.п ... и у нашего меневского прихода была бы репутация оппозиционного политизированно-враждебного к новой власти и народу. А есть тут и люди, которые критикуют политику Медведева и Путина КОНСТРУКТИВНО, а не так - лишь бы пырнуть, плюнуть и пнуть хоть куда.
Последний раз редактировалось Галина 29 ноя 2008, 01:36, всего редактировалось 4 раз(а).
Галина
{_*wise*_}

Сообщение Стафизагрия » 26 ноя 2008, 09:53

Если что-то с нашим приходом и будет,то не из-за главной вовсе,а совсем по другим причинам.
Мы на группе все время молимся о назначении нового священника,потому что о.Александру очень тяжело одному,а вопрос не решается.
По поводу главной я уже выссказывалась,а в последних сообщениях ничего криминального не вижу.
Стафизагрия
[_*_(*)_*_]

Сообщение Галина » 26 ноя 2008, 11:31

Стафизагрия писал(а):Если что-то с нашим приходом и будет,то не из-за главной вовсе,а совсем по другим причинам.
Мы на группе все время молимся о назначении нового священника,потому что о.Александру очень тяжело одному,а вопрос не решается.
По поводу главной я уже выссказывалась,а в последних сообщениях ничего криминального не вижу.

Ир, ты чек апполитичный, сама говорила ведь - вот и не видишь ничего криминального, подумай :)
Мы, каждый, в ответе за всё что происходит не только у себя дома, но и вообще - время такое ....
А то выходит, как по Писанию: замечаете, когда ветер дует, что будет дождь, а времён не различаете ... (своими словами, пардон).

А что Главная страница не относится к приходу? К приходу относится ВСЁ и Главная в т. числе. Или меневские все - или свой огородик тут завели и окучиваем ... ;) Или ХРИСТОС ПОСРЕДИ НАС - или Его нет ...

Дорогой о. Александр Мень, молите Бога о нас, о приходе нашем - о настоятеле, всех прихожанах, Саше Кремлёве и обо мне, грешной ...
Галина
{_*wise*_}

Сообщение Стафизагрия » 26 ноя 2008, 11:52

Галя,мне не безразлично и многое,и многие...и переживаю так,что душа разрывается.
А окучивать свои огородики...По моему давно пора забить на все и,действительно,начинать окучивать свой огородик и в прямом и переносном смысле.
Стафизагрия
[_*_(*)_*_]

Сообщение Галина » 28 ноя 2008, 12:15

Спасибо за совет, конечно - не ожидала такого от сестры ... :oops:

но речь идёт о Главной и ВАШЕМ МНЕНИИ ... и пока на Главной будет идти ПИАР "своих огородиков" БЕЗОТВЕТНО, а не на форуме - я вынуждена реагировать здесь, в ожидании реакции настоятеля ...

Саша Кремлёв, например, может преспокойненько открыть себе тему любую на форуме, в любом разделе и писать там всё что захочет(как в ЖЖ), даже целый раздел можно было бы открыть - ЧТО ХОЧЕТ :!: и выкладывать туда все свои мнения и ИНФУ, что, думаю, даже бы приветствовалось всеми и оживило и украсило бы форум и сайт в целом - ДЕМОКРАТИЧЕСКИ, где все желающие (в корректной форме конечно) могли бы присоединиться к его мнению и давать свои комментарии...

Ира, прошу - не засорять тему :idea:
Галина
{_*wise*_}

Сообщение Стафизагрия » 29 ноя 2008, 14:07

Галина писал(а):Спасибо за совет, конечно - не ожидала такого от сестры ... :oops:

Ира, прошу - не засорять тему :idea:

Галя,ну,вот и ты создала свой огородик и грядочку :D
А я в качестве зловредного сорняка.Супер. :D Ну,что ж.Ждите ответа.
Стафизагрия
[_*_(*)_*_]

Сообщение Галина » 29 ноя 2008, 19:04

Ну да, я на форуме, а не на Главной ... имею право и на собственную грядочку, как и ВСЕ :!:

Насчёт "сорняков" - хорошо сказано в Евангелии - эт ты ЗРЯ ... я другое имела ввиду: сообщения не относящиеся к теме засоряют ТЕМУ, уводят её "в кусты", а по теме ты высказалась уже и твоё мнение учтено.

Напоминаю читающей публике - о чём речь: О ГЛАВНОЙ и ВАШЕМ МНЕНИИ ... все высказались вроде. Ждём мнение НАСТОЯТЕЛЯ .
Галина
{_*wise*_}

Сообщение СашаЕ » 02 дек 2008, 20:08

Как мне кажется, стиль публикаций в любом издании опредлеляет главный редактор или лицо, фактически исполняющее его обязанности. Как можно делать творческую работу без личного к ней отношения? Получится ТАСС уполномочен сообщить... Хорошо, что Саша поддерживает главную страницу и регулярно публикует материалы. А о своем согласии и несогласии мы можем говорить на форуме. Лилит уже говорила - присылайте свои материалы для публикации на главной.
СашаЕ
Администратор

Настоящее имя: Саша

Сообщение Галина » 03 дек 2008, 13:48

synergetic писал(а):Как мне кажется, стиль публикаций в любом издании опредлеляет главный редактор или лицо, фактически исполняющее его обязанности.

Саша, рада Вам :) - ну слава Господу, что хоть Вы откликнулись ... Позвольте не согласиться:

У нас тут не "ЛЮБОЕ ИЗДАНИЕ" ... и не может быть никаких ГЛАВНЫХ или ПОДЧИНЁННЫХ .... это не государственное учереждение. Или я что-нить не понимаю?

И как насчёт заповеди Спасителя: "да будет вам слугою" ... если Сам Господь умывал ноги ученикам своим :?: или это к ГЛАВНОМУ редактору не относится? - Тогда, простите, ошиблась дверью и адресом ... ведь просили, умоляли, даже возмущались и требовали и не только я одна ... :oops: :cry: грустно от этого очень становится.

А публикации на Главной наши не имеют никакого отношения к теме - НИКАКОГО :!: Это - ненужные выдумки.

Ну давайте встретимся все, обсудим по-братски, по-любовно (чтобы не выносить на публику), можно ведь потом, если не договоримся и настоятеля пригласить на ВСТРЕЧУ, только оч. не хочется его этим напрягать.

Неужели мы, меневские, не можем разобраться и решить эту проблему сами, без вмешательства настоятеля - ведь о.Александр так загружен - пожалейте его ...
Галина
{_*wise*_}

Сообщение Галина » 03 дек 2008, 14:15

Если Вы имеете ввиду, что Саша столько делает для прихода, что ему позволено больше, чем нам?
То откуда Вы знаете и он - сколько я делаю для прихода и что? Может быть и больше Сашиного ...
Мы - все тут РАВНЫ и не справедливо кого-то выделять ...
Галина
{_*wise*_}

Сообщение СашаЕ » 03 дек 2008, 18:31

Галина писал(а):Если Вы имеете ввиду, что Саша столько делает для прихода, что ему позволено больше, чем нам?
То откуда Вы знаете и он - сколько я делаю для прихода и что? Может быть и больше Сашиного ...
Мы - все тут РАВНЫ и не справедливо кого-то выделять ...

Галина, как Вы все это смогли заключить из моего упоминания, что "хорошо, что Саша регулярно обновляет главную страницу", я, честно говоря, не понял. Или Вы предлагаете Саше не публиковать, то, что ему кажется интересным и подходящим? Но кто тогда будет публиковать? Были ли случаи запрета публикаций Сашей без объективных на то причин?

Галина, я честно не знаю, что Вы делаете для прихода, к своему стыду :oops:. Если Вашей работе как-то может помочь сайт, то давайте конструктивно работать в этом направлении - может быть специальная тема на форуме нужна, или раздел на сайте.
СашаЕ
Администратор

Настоящее имя: Саша

Сообщение Галина » 04 дек 2008, 14:00

Саша,
нас Господь поставил каждого на своё место в приходе. И каждый ценен у НЕГО - вместе мы - СИЛА :!: Что-то делаем каждый в приходе в т.ч. НАСТОЯТЕЛЬ не для себя, не для того, чтобы толкнуть чего-то СВОЁ - а ВО СЛАВУ БОЖИЮ ... И ориентир у нас ВСЕХ - один - ХРИСТОС, а не свои собственные установки :!:

Главная стр. - не поле для того "что ему кажется", как Вы пишите ... и уж совсем не для выражения своих политических взглядов и убеждений ... :oops: Если он отказывается вести Главную и обновлять, считаясь (уважая) с мнением прихожан не только тех кто с ним согласен, но и тех кто не согласен - то это ПРОБЛЕМА. И без мнения настоятеля, полагаю, тут не обойтись ...

Вас, Саша, лично, ЦЕНЮ ОЧЕНЬ, УВАЖАЮ и ЛЮБЛЮ как брата в Господе нашем - да хранит вас Господь :!: :)
Галина
{_*wise*_}

Сообщение Галина » 22 янв 2009, 04:10

Слабая власть - не значит, что преступная, как в СССР - там ДА, согласна, ничего святого и каждый честный человек был должен с ней бороться. Сейчас же надо направлять свои усилия, на мой взгляд, на установку - победы гражданского общества, если мы гражданами себя хотим считать ...

Я сайтадмина понимаю, конечно, сдержаться трудно - но :!: то, что он пишет на Главной - опять-таки - его личное мнение и доводы кот. он приводит насчёт "причин" этих высказываний - неубедительны (и Бутовский полигон тут ни при чём) :

"Почему мы пишем об этом на церковном сайте? Россия - страна мучеников. На Бутовском полигоне, где ежегодно совершал служение Патриарх Алексий II, вместе лежат и священники и миряне. Люди разных религий и политических взглядов. Наверняка большинство из них не искало мученичества, но редкий день в нашем календаре обходится без поминовения исповедников XX века - а ведь это только те, о ком знаем, кого успели прославить. Гибель Станислава и Анастасии неотделима от их профессиональной деятельности. Для адвоката это значит защищать справедливость, для журналиста - информировать общество. Конкретный заказчик - дело следствия, но неизменен закон греха: доколе мир продолжает лежать во зле, жертвы повторяются".

Уголовники и киллеры ходят себе преспокойненько по стране и убивают всех (безнаказанно), кого заказывают им хозяева - это совсем другая статья ... и мешать всё в одну кучу - по меньшей мере, СТРАННО.

Есть опасность, что политический экстримизм будет спекулировать на гибели Станислава и Анастасии и попробует максимально набрать себе девиденды, используя это зло в своих оранжевых целях против Кремля.
Оч. не хотелось бы наблюдать за подобными спекуляциями на чужом горе ... :cry:
Галина
{_*wise*_}

Сообщение Breus » 03 фев 2009, 00:36

Здравствуйте, дорогие прихожане!

Галина, полностью согласна с Вашим мнением о том, что на главной странице не должны публиковаться личные политические воззрения.

А также ссылки на ресурсы, порочащие православие. Я об этом написала вот в этом посте: viewtopic.php?f=13&t=390&start=0&st=0&sk=t&sd=a и пока ответа не получила на поставленный вопрос :roll: .

У нас, к примеру, в храме есть доска объявлений. Так, если не ошибаюсь, они без подписи-согласования священнослужителей там не появляются.

Складывается ощущение, что публикация политических постов на главной странице есть простая "отсебятина", как и реклама ЖЖ-дневника Рустема Адагамова.

С уважением,
Ирина
Breus
Гость форума *

Настоящее имя: Irina

Сообщение Liza » 06 май 2009, 23:16

Только сейчас нашла эту тему...

Главная страница нашего сайта мне не понравилась достаточно давно...
а все только потому что лента новостей состоит по большей части из кремлевской отсебятины (не побоюсь этого слова), психологии, "вдохновения" и прочих новостей не касающихся прихода. Приходская же жизнь занимает минимум места, при том что большую часть занимают фотографии, по большей части бездарные...

В обсуждении мнения тоже разделились... одну сторону занимают обычные пирхожане, а другую - бывшее сашины катехизующиеся... и в общем-то ситуация не утешительная. Поскольку сашей большая часть просьб и предложений просто игнорируется. В итоге мы имеем не приходской сайт, блог саши кремлева и иже с ним без возможности комментариев.
Liza
Пользователь **

Сообщение Ф Сергей » 07 май 2009, 11:36

synergetic писал(а):Как мне кажется, стиль публикаций в любом издании опредлеляет главный редактор или лицо, фактически исполняющее его обязанности. Как можно делать творческую работу без личного к ней отношения? Получится ТАСС уполномочен сообщить... Хорошо, что Саша поддерживает главную страницу и регулярно публикует материалы. А о своем согласии и несогласии мы можем говорить на форуме. Лилит уже говорила - присылайте свои материалы для публикации на главной.

Подписываюсь под этими словами и полностью разделяю.
Главный редактор или президент это тот кто несет (или берет на себя) личную ответственность за свою деятельность, за каждое слово и действие. Мы выбрав его или назначив даем ему это право и здесь проявляется личный творческий потенциал - как же иначе :?:
Каждый человек в праве выслушать другие мнения, но решение всегда принимает сам.
Сколько в приходе мнений :?: А в стране :?: Однако принимает решение тот на кого возложено: президент, настоятель, епископ, патриарх...Критиковать всегда проще, попробуй сделай сам...
Если доверили - не обессудьте, нет доверия - переизбирайте, но под каждого "не причешешься" и личное, творческое обязательно будет присутствовать. Есть форум, есть "личка", есть настоятель, епископ в конце концов - выражайте и выражайтесь, но главное не забывать при этом о воле Божией, к ней ли мы стремимся или свою выпячиваем.
И последнее:главная страница сайта - это лицо прихода. Кто отвечает за приход - настоятель. Если он отвечает, значит он и подписывается. Доверяете настоятелю - доверяйте и сайтадмину.
Я так понимаю ;)
Ф Сергей
Форумчанин ***

Настоящее имя: Фролов Сергей

Сообщение Дмитрий » 07 май 2009, 21:06

Прочитал только что на главной странице сайта сообщение о том, что фотографий больше не будет. Жаль. Очень жаль! Но если это окончательное решение, то, что же, нужно его принять...

Хочется поблагодарить тех, кто вложил свой труд и сердце в уже размещенные фотографии, они были и в радость и в пользу. Спасибо вам.
Дмитрий
Пользователь **

Настоящее имя: Дмитрий

Сообщение Ф Сергей » 07 май 2009, 21:52

Если действительно фотографий на главной странице не будет - это БОЛЬШОЙ МИНУС :!: Причем всем :cry:
Прежде чем принимать такое решение, на мой взгляд, необходимо хорошо подумать , посоветоваться с настоятелем и прислушаться ко мнению большинства прихожан.
ЖАЛЬ :!: ЖАЛЬ :!: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ :!:
Если такое возможно, то на мой взгляд , стоило бы пересмотреть такое скоропостижное решение.
Ф Сергей
Форумчанин ***

Настоящее имя: Фролов Сергей

Сообщение Liza » 07 май 2009, 22:24

странно, однако...
какое-то маленькое письмо могло так сильно обидеть админа?

половина просьб/предложений обычно просто игнорируется, а тут вдруг радикальное решение!
Видимо, автор текста ждет, что все будут просить, чтобы он отменил свое решение. Но все-таки главная страница - это не место, где Саша Кремлев имеет право высказывать свои обиды! И не кружок спонтанной самореализации! Так что если ему так хочется - пожалуйста :))) Может, на службе потише будет ;)
Liza
Пользователь **

Пред.След.

Вернуться в Сайт и форум. Вопросы, предложения, пожелания