Новые правила регистрации

Консультации по вопросам использования сайта и форума, пожелания и замечания от посетителей сайта, поддержка

Новые правила регистрации

Сообщение СашаЕ » 12 фев 2009, 12:06

Сейчас на нашем форуме действуют новые правила регистрации. Регистрация происходит в два этапа: сначала посетитель заполняет форму регистрации, где указывает свои данные, логин, пароль. А затем, эти данные отправляются администратору сайта на проверку и активацию.
Только после этой проверки и активации пользователь сможет зайти на форум и оставлять свои сообщения.

Так как на одну настоящую регистрацию приходится 20-30 спаммерских, (т.е. регистраций подставных пользователей имеющих целью только размещение рекламной и зачастую оскорбительной информации), то может сложиться ситуация, когда настоящая регистрация затеряется среди фальшивых.

Поэтому, если В ТЕЧЕНИЕ СУТОК не происходит активация, то пишите, пожалуйста, в эту ветку или отправляйте мне личное сообщение или ответ на письмо о регистрации (лучше всего). Сообщите Ваш логин и мы решим вопрос с активацией.

Легче определить настоящего пользователя, если в форме регистрации будет указана чуть более подробная человеческая информация.

Спасибо за понимание!
СашаЕ
Администратор

Настоящее имя: Саша

Re: Новые правила регистрации

Сообщение Котина Елена » 28 мар 2009, 03:30

Я пыталась зрегистрироватья, но пока не активирована. Мой логин: Костина Елена.
Котина Елена

Сообщение СашаЕ » 30 мар 2009, 20:42

Елена, запись активирована
СашаЕ
Администратор

Сообщение Гость » 07 май 2009, 22:50

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Телегин. Активируйте пожалуйста учетную запись. Логин Димитрий.
Гость

Сообщение kreslava » 09 май 2009, 12:41

Добрый день.
Вчера зарегистрировалась под ником Креслава, настоящее имя Татьяна.
Моя регистрация не прошла?
kreslava

Сообщение Валентин » 10 май 2009, 21:49

Здравствуйте! Может быть отключить возможность написания сообщений незарегистрированным пользователям? Я два дня назад написал в тему "о главной странице" и получил сообщение, что мой текст появится в топике после премодерации, но ничего не происходит. Это не претензия, конечно. Но если бы появилась надпись типа "вы не имеете права оставлять сообщение" я бы немедленно зарегистрировался.
Валентин

Сообщение СашаЕ » 12 май 2009, 11:49

Дмитрий, Татьяна, ваши учетные записи активированы.
Валентин, возможность писать незарегистрированным пользователям в разделе "Сайт и форум" оставлена для тех, кто имеет проблемы с регистрацией - чтобы им можно было помочь зарегистрироваться. Если Вы предполагаете участвовать в обсуждениях - зарегистрируйтесь.
СашаЕ
Администратор

Сообщение Димитрий » 12 май 2009, 18:00

Спасибо. :))
Димитрий
Гость форума *

Настоящее имя: Дмитрий

Вернуться в Сайт и форум. Вопросы, предложения, пожелания